logo ethicalfashion farbe1 slogo1 original neumaxerl 02maxerl 03maxerl 04maxerl 05maxerl 06maxerl 07

Akademie der bildenden Künste Wien http://www.akbild.ac.at/
Klasse für Grafik & druckgrafische Techniken http://www.grafik-akbild.at/
Institut für das künstlerische Lehramt  https://ikl.akbild.ac.at/
BAKIP 7 Kenyongasse http://www.kenyon.at/bakip/
BAKIP 19 Hofzeile http://www.maria-regina.at/bakip/
Kunstuniversität Linz, Abteilung Mode http://www.ufg.ac.at/?id=1987
Modeschule Wien in Schloss Hetzendorf http://www.modeschulewien.at/
Textile Kultur Haslach http://www.textile-kultur-haslach.at/
Lycée Français de Vienne http://www.lyceefrancais.at/
Advanced Minority Artspace | AT
http://www.advancedminority.de/
Blickfang Modemesse Wien | AT
http://www.blickfang.com
Galerie Schloss Parz | AT
http://www.galerieschlossparz.at/
Salon für Kunstbuch Wien | AT
http://www.salon-fuer-kunstbuch.at
Bildbank Wien | AT
http://www.bildbank.at/aktuelle-ausstellungen.php
Kunstverein Mistelbach | AT
http://www.kunstverein-mistelbach.at/
Stadtgemeinde Mistelbach | AT
http://mistelbach.at/system/web/default.aspx
ZOOM Kindermuseum | AT http://www.kindermuseum.at/
Estacion Maritima Vigo | SP http://www.turismodevigo.org/es/estacion-maritima-de-la-ria
Galerie im Stammelbach-Speicher | D http://www.galerieimstammelbachspeicher.de/
Taller Galeria Forte | SP http://www.miniprint.org/in/in.html
Galerie l'etang d'art | F http://www.letangdart.com/
Wingfield Barns | UK www.wingfieldbarns.com/
Fundació Tharrats d'Art Gràfic Pineda | SP
http://www.pinedademar.cat/portada-fundacio-tharrats
Der Teufelhof Basel | SUI http://www.teufelhof.com/de/teufelhof/news.html
Andrea Pievetz Boutique http://www.andreapievetz.com
Das Netzbüro http://www.netzbuero.at/
Kenya Kids Support http://www.kenya-kids-support.org/
Mohilla Tabakspezialitäten https://plus.google.com/113850682807197491031/about?gl=at&;hl=de
Smartvoll Architekturbüro http://www.smartvoll.at/
St. Anna Kinderspital http://www.stanna.at
Zweigstelle https://www.facebook.com/ZweigstelleWien?ref=ts&;fref=ts
Neurologisch http://www.medmedia.at/medien/neurologisch/
Hairlounge http://www.cancino-hairlounge.at/